Você está aqui: Página Inicial / Sobre a Câmara / Mesa Diretora

Mesa Diretora

por admin última modificação 25/04/2017 12h15

MESA DIRETORA BIÊNIO 2019/2020

por sja publicado 16/01/2019 16h45, última modificação 16/01/2019 16h54

Presidente: José Gomes de Brito. Partido: (PR)

Vice - Presidente: Carlos Ednilson Geraldo da Silva. Partido: (PSDC)

1º Secretario: José Antônio Szervisnk Filho. Partido: (PRTB)

2º Secretario: Joelmar Ferreira da Mota.Partido: (PHS)

1º Suplente: Cleonice Ferreira da Mota. Partido: (PSD)

MESA DIRETORA BIÊNIO 2017/2018

por sja publicado 25/04/2017 12h16, última modificação 25/04/2017 12h16

Presidente: Cleonice Ferreira da Mota.   Partido: (PSD)

Vice - Presidente: Elimar Teles de Faria.   Partido: (PT)

1º Secretario: Joelmar Ferreira da Mota. Partido: (PHS)

2º Secretario: Evenilson Ferreira Dantas.Partido: (PDT)

1º Suplente: Jose Gomes de Brito. Partido: (PR)

MESA DIRETORA BIÊNIO 2015/2016

por sja última modificação 19/10/2016 12h46

Presidente: Enivaldo Caldeira de Melo.   Partido: (PSD)


Vice - Presidente: Adenilson Rosa dos Santos.   Partido: (PTC)

1º Secretario: Ednei Crisostomo Graças.             Partido: (PDT)

2º Secretario: Albino de Oliveira.                         Partido: (PSDB)

1º Suplente: Rones Candido de Jesus.                 Partido: (PTC)

2º Suplente: Evenilson Ferreira Dantas.               Partido: (PDT)

MESA DIRETORA BIÊNIO 2013/2014

por sja última modificação 19/10/2016 12h46

Presidente: Ednei Crisostomo Graça.                  Partido: (PDT)


Vice - Presidente: Albino de Oliveira.                  Partido: (PSDB)

1º Secretario: Nelton Antonio Szervinsk.            Partido: (PV)

2º Secretario: Adenilson Rosa dos Santos.         Partido: (PTC)

1º Suplente: Evenilson Ferreira Dantas.              Partido: (PDT)

2º Suplente: Celino de Sousa Santos.                 Partido: (PP)

Mesa Diretora Biênio 2011/2012

por sja última modificação 13/02/2012 20h17
Presidente Moises Fernandes Graças (PSDC). por sja — última modificação 19/10/2016 12h46
Vice-Presidente Cleonice Ferreira da Mota Reis (PSD). por sja — última modificação 19/10/2016 12h46
1º Secretario Joaleides dos Santos Rosa (PSD). por sja — última modificação 19/10/2016 12h46
2º Secretario Ivan Rodrigues Pereira (PSDC). por sja — última modificação 19/10/2016 12h46
1º Suplente Nelson Francisco Romualdo (PSD). por sja — última modificação 19/10/2016 12h46
2º Suplente Jose Gomes de Brito (PSD). por sja — última modificação 19/10/2016 12h46

Ações do documento

Acesso à Informação

Mídias Sociais

Facebook Twitter Linkedin Youtube Flickr

Pesquisa de Opinião

Gostou do novo site?

Sim, gostei
Não gostei
Pode melhorar
spinner
Total de votos: 14
Pesquisar no BuscaLeg
Logotipo do BuscaLeg - Buscador Legislativo